NETVASCO






Tamanho da letra:



ESTATÍSTICAS

Campanha - Léo Gago em 2010

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Campeonato Estadual1330.2360117272458.97
2Amistosos100.000011001033.33
3Copa do Brasil310.331031020166.67
4Campeonato Brasileiro810.131032522433.33
5Copa da Hora210.502000210150.00
 Total2760.22100181191251050.62
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2010. Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Jogos

C Data Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
213/01/2010Seleção Capixaba 1 x 1 Vasco0xxempate
116/01/2010Vasco 1 x 0 Tigres0xxvitória
120/01/2010América 1 x 2 Vasco0xxvitória
124/01/2010Botafogo 0 x 6 Vasco1xxvitória
128/01/2010Vasco 4 x 0 Macaé1xxxvitória
104/02/2010Resende 0 x 1 Vasco0xxxvitória
107/02/2010Vasco 2 x 2 Madureira0xxempate
113/02/2010Vasco 0 x 0 Fluminense0xxxempate
121/02/2010Vasco 0 x 2 Botafogo0xxxderrota
128/02/2010Vasco 2 x 1 Volta Redonda0xvitória
114/03/2010Flamengo 1 x 0 Vasco0xderrota
124/03/2010Vasco 2 x 3 Americano1xderrota
104/04/2010Duque de Caxias 3 x 4 Vasco0xxvitória
111/04/2010Flamengo 2 x 1 Vasco0xderrota
314/04/2010Corinthians-PR 0 x 1 Vasco1xvitória
321/04/2010Vasco 2 x 1 Corinthians-PR0xvitória
328/04/2010Vitória 2 x 0 Vasco0xxxderrota
409/05/2010Atlético-MG 2 x 1 Vasco0xderrota
416/05/2010Vasco 0 x 0 Palmeiras0xempate
423/05/2010Avaí 2 x 0 Vasco0xxxderrota
427/05/2010Vasco 3 x 2 Internacional0xxvitória
403/06/2010Vasco 0 x 1 Guarani0xderrota
406/06/2010Santos 4 x 0 Vasco0xderrota
530/06/2010Avaí 1 x 3 Vasco1xxvitória
503/07/2010Grêmio 3 x 0 Vasco0xxderrota
417/07/2010Vasco 3 x 1 Atlético-PR1xvitória
421/07/2010Grêmio 1 x 1 Vasco0xempate
Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo