NETVASCO






Tamanho da letra:



ESTATÍSTICAS

Campanha - Élder Granja em 2010

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Amistosos100.000011001033.33
2Campeonato Estadual1100.004091252451.52
3Copa do Brasil600.003041232161.11
4Campeonato Brasileiro500.000030212233.33
5Copa da Hora300.000022120166.67
 Total2600.00701957117851.28
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2010. Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Jogos

C Data Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
113/01/2010Seleção Capixaba 1 x 1 Vasco0xxempate
231/01/2010Friburguense 0 x 3 Vasco0xvitória
204/02/2010Resende 0 x 1 Vasco0xvitória
207/02/2010Vasco 2 x 2 Madureira0xxempate
213/02/2010Vasco 0 x 0 Fluminense0xxempate
221/02/2010Vasco 0 x 2 Botafogo0xderrota
325/02/2010Vasco 0 x 0 Sousa-PB0xempate
203/03/2010Bangu 0 x 2 Vasco0xvitória
207/03/2010Vasco 1 x 0 Boavista0xvitória
214/03/2010Flamengo 1 x 0 Vasco0xxderrota
317/03/2010ASA-AL 1 x 1 Vasco0xxempate
220/03/2010Olaria 1 x 0 Vasco0xderrota
224/03/2010Vasco 2 x 3 Americano0xderrota
228/03/2010Vasco 3 x 0 Fluminense0xxxvitória
331/03/2010Vasco 3 x 1 ASA-AL0xvitória
321/04/2010Vasco 2 x 1 Corinthians-PR0xxvitória
328/04/2010Vitória 2 x 0 Vasco0xxderrota
305/05/2010Vasco 3 x 1 Vitória0xxvitória
423/05/2010Avaí 2 x 0 Vasco0xderrota
427/05/2010Vasco 3 x 2 Internacional0xvitória
430/05/2010Botafogo 1 x 1 Vasco0xempate
403/06/2010Vasco 0 x 1 Guarani0xderrota
530/06/2010Avaí 1 x 3 Vasco0xxvitória
503/07/2010Grêmio 3 x 0 Vasco0xxderrota
505/07/2010Coritiba 2 x 3 Vasco0xvitória
415/07/2010Goiás 0 x 0 Vasco0xempate
Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo