NETVASCO






Tamanho da letra:



ESTATÍSTICAS

Campanha - Fagner em 2010

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Campeonato Estadual830.385072170187.50
2Amistosos100.000000101033.33
3Copa do Brasil300.000032021077.78
4Copa da Hora300.001011220166.67
5Campeonato Brasileiro2820.07302751913647.62
 Total4350.1290381052015858.14
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2010. Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Jogos

C Data Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
213/01/2010Seleção Capixaba 1 x 1 Vasco0xempate
116/01/2010Vasco 1 x 0 Tigres1xvitória
120/01/2010América 1 x 2 Vasco0xxvitória
124/01/2010Botafogo 0 x 6 Vasco0xxxvitória
325/02/2010Vasco 0 x 0 Sousa-PB0xxempate
128/02/2010Vasco 2 x 1 Volta Redonda0xxvitória
103/03/2010Bangu 0 x 2 Vasco0xxvitória
128/03/2010Vasco 3 x 0 Fluminense1xvitória
104/04/2010Duque de Caxias 3 x 4 Vasco1xxvitória
111/04/2010Flamengo 2 x 1 Vasco0xxderrota
314/04/2010Corinthians-PR 0 x 1 Vasco0xvitória
321/04/2010Vasco 2 x 1 Corinthians-PR0xxvitória
430/06/2010Avaí 1 x 3 Vasco0xxvitória
403/07/2010Grêmio 3 x 0 Vasco0xderrota
405/07/2010Coritiba 2 x 3 Vasco0xxvitória
515/07/2010Goiás 0 x 0 Vasco0xxempate
517/07/2010Vasco 3 x 1 Atlético-PR0xvitória
521/07/2010Grêmio 1 x 1 Vasco0xxempate
524/07/2010Vasco 2 x 0 Atlético-GO0xxvitória
501/08/2010Flamengo 0 x 0 Vasco0xempate
508/08/2010Vasco 1 x 0 Vitória0xvitória
515/08/2010Prudente 1 x 2 Vasco0xvitória
522/08/2010Vasco 2 x 2 Fluminense1xempate
525/08/2010São Paulo 0 x 0 Vasco0xempate
528/08/2010Vasco 1 x 1 Cruzeiro0xxempate
504/09/2010Ceará 0 x 2 Vasco0xvitória
509/09/2010Vasco 1 x 1 Atlético-MG0xempate
512/09/2010Palmeiras 0 x 0 Vasco0xempate
516/09/2010Vasco 1 x 1 Avaí0xempate
519/09/2010Internacional 1 x 0 Vasco0xderrota
523/09/2010Vasco 2 x 2 Botafogo0xempate
525/09/2010Guarani 1 x 0 Vasco0xderrota
528/09/2010Vasco 3 x 1 Santos1xvitória
501/10/2010Vasco 3 x 2 Goiás0xvitória
506/10/2010Atlético-PR 0 x 0 Vasco0xxempate
509/10/2010Vasco 3 x 3 Grêmio0xxempate
524/10/2010Vasco 1 x 1 Flamengo0xempate
528/10/2010Corinthians 2 x 0 Vasco0xxderrota
530/10/2010Vitória 4 x 2 Vasco0xderrota
504/11/2010Vasco 2 x 1 Prudente0xvitória
507/11/2010Fluminense 1 x 0 Vasco0xxderrota
521/11/2010Cruzeiro 3 x 1 Vasco0xderrota
505/12/2010Vasco 2 x 0 Ceará0xvitória
Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo