NETVASCO






Tamanho da letra:



ESTATÍSTICAS

Campanha - Rafael Coelho em 2010

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Campeonato Estadual710.141142331347.62
2Copa do Brasil300.001021121077.78
3Campeonato Brasileiro1000.002078334343.33
4Copa da Hora210.500022010150.00
5Amistosos111.0000110100100.00
 Total2330.134116147106752.17
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2010. Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Jogos

C Data Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
124/01/2010Botafogo 0 x 6 Vasco0xvitória
128/01/2010Vasco 4 x 0 Macaé1xxvitória
107/02/2010Vasco 2 x 2 Madureira0xempate
210/02/2010Sousa-PB 1 x 2 Vasco0xxvitória
107/03/2010Vasco 1 x 0 Boavista0xvitória
114/03/2010Flamengo 1 x 0 Vasco0xxderrota
217/03/2010ASA-AL 1 x 1 Vasco0xempate
120/03/2010Olaria 1 x 0 Vasco0xderrota
124/03/2010Vasco 2 x 3 Americano0xxxderrota
221/04/2010Vasco 2 x 1 Corinthians-PR0xxvitória
316/05/2010Vasco 0 x 0 Palmeiras0xempate
323/05/2010Avaí 2 x 0 Vasco0xxderrota
430/06/2010Avaí 1 x 3 Vasco1xxvitória
403/07/2010Grêmio 3 x 0 Vasco0xxderrota
316/09/2010Vasco 1 x 1 Avaí0xxempate
319/09/2010Internacional 1 x 0 Vasco0xxderrota
323/09/2010Vasco 2 x 2 Botafogo0xxempate
325/09/2010Guarani 1 x 0 Vasco0xxderrota
328/09/2010Vasco 3 x 1 Santos0xxxvitória
301/10/2010Vasco 3 x 2 Goiás0xxvitória
306/10/2010Atlético-PR 0 x 0 Vasco0xxempate
304/11/2010Vasco 2 x 1 Prudente0xxvitória
517/11/2010Vasco 1 x 0 Santos1xxvitória
Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo