NETVASCO






Tamanho da letra:



ESTATÍSTICAS

Campanha - Fumagalli em 2010

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Amistosos210.500011111066.67
2Campeonato Estadual400.0000222400100.00
3Copa do Brasil100.0000001100100.00
4Campeonato Brasileiro1620.1321431264645.83
5Copa da Hora310.330011220166.67
 Total2640.15218718145760.26
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2010. Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Jogos

C Data Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
113/01/2010Seleção Capixaba 1 x 1 Vasco1xempate
220/01/2010América 1 x 2 Vasco0xvitória
231/01/2010Friburguense 0 x 3 Vasco0xvitória
310/02/2010Sousa-PB 1 x 2 Vasco0xvitória
228/02/2010Vasco 2 x 1 Volta Redonda0xxvitória
203/03/2010Bangu 0 x 2 Vasco0xxvitória
403/06/2010Vasco 0 x 1 Guarani0xderrota
406/06/2010Santos 4 x 0 Vasco0xxderrota
530/06/2010Avaí 1 x 3 Vasco0xxvitória
503/07/2010Grêmio 3 x 0 Vasco0xderrota
505/07/2010Coritiba 2 x 3 Vasco1xvitória
417/07/2010Vasco 3 x 1 Atlético-PR0xxxvitória
421/07/2010Grêmio 1 x 1 Vasco0xxempate
424/07/2010Vasco 2 x 0 Atlético-GO1xvitória
408/08/2010Vasco 1 x 0 Vitória0xvitória
425/08/2010São Paulo 0 x 0 Vasco0xempate
404/09/2010Ceará 0 x 2 Vasco0xvitória
409/09/2010Vasco 1 x 1 Atlético-MG0xxempate
412/09/2010Palmeiras 0 x 0 Vasco0xxempate
428/10/2010Corinthians 2 x 0 Vasco0xderrota
430/10/2010Vitória 4 x 2 Vasco1xderrota
404/11/2010Vasco 2 x 1 Prudente0xvitória
407/11/2010Fluminense 1 x 0 Vasco0xderrota
117/11/2010Vasco 1 x 0 Santos0xxvitória
421/11/2010Cruzeiro 3 x 1 Vasco0xderrota
405/12/2010Vasco 2 x 0 Ceará0xvitória
Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo