NETVASCO






Tamanho da letra:



ESTATÍSTICAS

Campanha - Fernando Prass em 2010

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Campeonato Estadual1800.00201800112564.81
2Amistosos100.000011001033.33
3Copa do Brasil700.000070042166.67
4Campeonato Brasileiro3800.0010380011161142.98
5Copa da Hora300.000030020166.67
 Total6700.0030671028211852.24
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2010. Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Jogos

C Data Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
213/01/2010Seleção Capixaba 1 x 1 Vasco0xxempate
116/01/2010Vasco 1 x 0 Tigres0xvitória
120/01/2010América 1 x 2 Vasco0xvitória
124/01/2010Botafogo 0 x 6 Vasco0xvitória
128/01/2010Vasco 4 x 0 Macaé0xvitória
131/01/2010Friburguense 0 x 3 Vasco0xvitória
104/02/2010Resende 0 x 1 Vasco0xvitória
107/02/2010Vasco 2 x 2 Madureira0xempate
113/02/2010Vasco 0 x 0 Fluminense0xxempate
121/02/2010Vasco 0 x 2 Botafogo0xderrota
325/02/2010Vasco 0 x 0 Sousa-PB0xempate
128/02/2010Vasco 2 x 1 Volta Redonda0xvitória
103/03/2010Bangu 0 x 2 Vasco0xvitória
107/03/2010Vasco 1 x 0 Boavista0xvitória
114/03/2010Flamengo 1 x 0 Vasco0xxderrota
317/03/2010ASA-AL 1 x 1 Vasco0xempate
120/03/2010Olaria 1 x 0 Vasco0xderrota
124/03/2010Vasco 2 x 3 Americano0xderrota
128/03/2010Vasco 3 x 0 Fluminense0xvitória
331/03/2010Vasco 3 x 1 ASA-AL0xvitória
104/04/2010Duque de Caxias 3 x 4 Vasco0xvitória
111/04/2010Flamengo 2 x 1 Vasco0xderrota
314/04/2010Corinthians-PR 0 x 1 Vasco0xvitória
321/04/2010Vasco 2 x 1 Corinthians-PR0xvitória
328/04/2010Vitória 2 x 0 Vasco0xderrota
305/05/2010Vasco 3 x 1 Vitória0xvitória
409/05/2010Atlético-MG 2 x 1 Vasco0xderrota
416/05/2010Vasco 0 x 0 Palmeiras0xempate
423/05/2010Avaí 2 x 0 Vasco0xderrota
427/05/2010Vasco 3 x 2 Internacional0xvitória
430/05/2010Botafogo 1 x 1 Vasco0xempate
403/06/2010Vasco 0 x 1 Guarani0xderrota
406/06/2010Santos 4 x 0 Vasco0xxderrota
530/06/2010Avaí 1 x 3 Vasco0xvitória
503/07/2010Grêmio 3 x 0 Vasco0xderrota
505/07/2010Coritiba 2 x 3 Vasco0xvitória
415/07/2010Goiás 0 x 0 Vasco0xempate
417/07/2010Vasco 3 x 1 Atlético-PR0xvitória
421/07/2010Grêmio 1 x 1 Vasco0xempate
424/07/2010Vasco 2 x 0 Atlético-GO0xvitória
401/08/2010Flamengo 0 x 0 Vasco0xempate
408/08/2010Vasco 1 x 0 Vitória0xvitória
415/08/2010Prudente 1 x 2 Vasco0xvitória
422/08/2010Vasco 2 x 2 Fluminense0xempate
425/08/2010São Paulo 0 x 0 Vasco0xempate
428/08/2010Vasco 1 x 1 Cruzeiro0xempate
404/09/2010Ceará 0 x 2 Vasco0xvitória
409/09/2010Vasco 1 x 1 Atlético-MG0xempate
412/09/2010Palmeiras 0 x 0 Vasco0xempate
416/09/2010Vasco 1 x 1 Avaí0xempate
419/09/2010Internacional 1 x 0 Vasco0xderrota
423/09/2010Vasco 2 x 2 Botafogo0xempate
425/09/2010Guarani 1 x 0 Vasco0xderrota
428/09/2010Vasco 3 x 1 Santos0xvitória
401/10/2010Vasco 3 x 2 Goiás0xvitória
406/10/2010Atlético-PR 0 x 0 Vasco0xempate
409/10/2010Vasco 3 x 3 Grêmio0xempate
413/10/2010Vasco 2 x 0 Corinthians0xvitória
417/10/2010Atlético-GO 2 x 0 Vasco0xderrota
424/10/2010Vasco 1 x 1 Flamengo0xempate
428/10/2010Corinthians 2 x 0 Vasco0xderrota
430/10/2010Vitória 4 x 2 Vasco0xderrota
404/11/2010Vasco 2 x 1 Prudente0xvitória
407/11/2010Fluminense 1 x 0 Vasco0xderrota
414/11/2010Vasco 1 x 1 São Paulo0xempate
421/11/2010Cruzeiro 3 x 1 Vasco0xderrota
405/12/2010Vasco 2 x 0 Ceará0xvitória
Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo