.

FaqEntre em ContatoPágina Principal
Home | Futebol | Estatísticas

Jorge Luiz
(Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2007)

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Amistosos200.000000002200100.00
2Campeonato Estadual510.20000040113140.00
3Copa do Brasil200.00000020011066.67
4Campeonato Brasileiro3510.02867135101481347.62
5Copa Sul-Americana500.00001050030260.00
 Total4920.0481461321121651.02

Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

JOGOS

Data C Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
14/01/20071Vasco 4 x 0 Villa Rio0xvitória
20/01/20071Vasco 3 x 1 Portuguesa-RJ0xvitória
07/02/20072América 2 x 1 Vasco0xderrota
11/02/20072Vasco 6 x 1 Volta Redonda0xvitória
14/02/20073Fast-AM 1 x 2 Vasco0xvitória
17/02/20072Fluminense 4 x 4 Vasco0xempate
21/03/20073Gama-DF 2 x 2 Vasco0xempate
28/03/20072Vasco 0 x 0 Americano0xempate
10/04/20072Botafogo 4 x 4 Vasco1xempate
13/05/20074América-RN 0 x 1 Vasco0xvitória
20/05/20074Vasco 3 x 1 Sport0xvitória
27/05/20074Náutico 2 x 2 Vasco0xempate
03/06/20074Vasco 1 x 1 Fluminense0xxempate
09/06/20074Vasco 4 x 0 Grêmio0xvitória
14/06/20074Botafogo 4 x 0 Vasco0xxderrota
17/06/20074São Paulo 2 x 0 Vasco0xderrota
30/06/20074Cruzeiro 3 x 1 Vasco0xderrota
04/07/20074Vasco 4 x 0 Santos0xvitória
07/07/20074Juventude 2 x 0 Vasco0xderrota
12/07/20074Vasco 1 x 0 Atlético-PR0xvitória
21/07/20074Vasco 4 x 0 Atlético-MG0xvitória
25/07/20074Palmeiras 3 x 2 Vasco0xderrota
28/07/20074Vasco 4 x 1 Goiás0xvitória
01/08/20074Internacional 0 x 2 Vasco0xxvitória
09/08/20074Vasco 2 x 0 Corinthians0xxvitória
12/08/20074Paraná 0 x 0 Vasco0xempate
15/08/20075Atlético-PR 2 x 4 Vasco0xvitória
19/08/20074Vasco 2 x 0 América-RN0xvitória
26/08/20074Sport 0 x 0 Vasco0xempate
30/08/20074Vasco 4 x 1 Náutico0xvitória
02/09/20074Fluminense 1 x 1 Vasco0xempate
05/09/20074Grêmio 3 x 1 Vasco0xxxderrota
12/09/20075Vasco 2 x 0 Atlético-PR0xvitória
16/09/20074Flamengo 1 x 1 Vasco0xempate
19/09/20075Lanús 2 x 0 Vasco0xderrota
23/09/20074Vasco 0 x 2 Cruzeiro0xderrota
30/09/20074Santos 1 x 0 Vasco0xderrota
03/10/20074Vasco 0 x 1 Juventude0xderrota
07/10/20074Atlético-PR 1 x 0 Vasco0xderrota
10/10/20075América-MEX 2 x 0 Vasco0xxderrota
14/10/20074Vasco 2 x 1 Botafogo1xvitória
18/10/20074Vasco 1 x 2 Flamengo0xderrota
21/10/20074Atlético-MG 1 x 0 Vasco0xderrota
24/10/20075Vasco 1 x 0 América-MEX0xvitória
28/10/20074Vasco 2 x 2 Palmeiras0xempate
31/10/20074Goiás 2 x 3 Vasco0xvitória
04/11/20074Vasco 1 x 2 Internacional0xxxderrota
11/11/20074Figueirense 3 x 3 Vasco0xempate
28/11/20074Corinthians 0 x 1 Vasco0xxvitória

Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo