.

FaqEntre em ContatoPágina Principal
Home | Futebol | Estatísticas

Cássio
(Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2007)

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Amistosos200.000000220200100.00
2Campeonato Estadual1300.000010130064356.41
3Copa do Brasil400.00001040021158.33
4Campeonato Brasileiro600.00000060032161.11
5Copa Sul-Americana100.000000100100100.00
 Total2600.00202620147562.82

Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

JOGOS

Data C Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
14/01/20071Vasco 4 x 0 Villa Rio0xxvitória
20/01/20071Vasco 3 x 1 Portuguesa-RJ0xxvitória
24/01/20072Vasco 2 x 0 Nova Iguaçu0xvitória
28/01/20072Friburguense 1 x 4 Vasco0xvitória
07/02/20072América 2 x 1 Vasco0xderrota
11/02/20072Vasco 6 x 1 Volta Redonda0xvitória
14/02/20073Fast-AM 1 x 2 Vasco0xvitória
17/02/20072Fluminense 4 x 4 Vasco0xempate
25/02/20072Vasco 1 x 1 Flamengo0xempate
28/02/20073Vasco 6 x 0 Fast-AM0xxvitória
11/03/20072Vasco 4 x 1 Madureira0xvitória
17/03/20072Boavista 2 x 6 Vasco0xvitória
21/03/20073Gama-DF 2 x 2 Vasco0xempate
25/03/20072Vasco 3 x 0 Flamengo0xvitória
28/03/20072Vasco 0 x 0 Americano0xxempate
01/04/20072Botafogo 2 x 0 Vasco0xderrota
04/04/20073Vasco 1 x 2 Gama0xderrota
08/04/20072Cabofriense 2 x 1 Vasco0xderrota
10/04/20072Botafogo 4 x 4 Vasco0xempate
24/10/20075Vasco 1 x 0 América-MEX0xvitória
28/10/20074Vasco 2 x 2 Palmeiras0xempate
31/10/20074Goiás 2 x 3 Vasco0xvitória
04/11/20074Vasco 1 x 2 Internacional0xderrota
11/11/20074Figueirense 3 x 3 Vasco0xempate
28/11/20074Corinthians 0 x 1 Vasco0xvitória
02/12/20074Vasco 3 x 0 Paraná0xvitória

Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo