.

FaqEntre em ContatoPágina Principal
Home | Futebol | Estatísticas

Élder Granja
(Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2010)

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Amistosos100.00000011001033.33
2Campeonato Estadual1100.00004091252451.52
3Copa do Brasil600.00003041232161.11
4Campeonato Brasileiro500.00000030212233.33
5Copa da Hora300.00000022120166.67
 Total2600.00701957117851.28

Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

JOGOS

Data C Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
13/01/20101Seleção Capixaba 1 x 1 Vasco0xxempate
31/01/20102Friburguense 0 x 3 Vasco0xvitória
04/02/20102Resende 0 x 1 Vasco0xvitória
07/02/20102Vasco 2 x 2 Madureira0xxempate
13/02/20102Vasco 0 x 0 Fluminense0xxempate
21/02/20102Vasco 0 x 2 Botafogo0xderrota
25/02/20103Vasco 0 x 0 Sousa-PB0xempate
03/03/20102Bangu 0 x 2 Vasco0xvitória
07/03/20102Vasco 1 x 0 Boavista0xvitória
14/03/20102Flamengo 1 x 0 Vasco0xxderrota
17/03/20103ASA-AL 1 x 1 Vasco0xxempate
20/03/20102Olaria 1 x 0 Vasco0xderrota
24/03/20102Vasco 2 x 3 Americano0xderrota
28/03/20102Vasco 3 x 0 Fluminense0xxxvitória
31/03/20103Vasco 3 x 1 ASA-AL0xvitória
21/04/20103Vasco 2 x 1 Corinthians-PR0xxvitória
28/04/20103Vitória 2 x 0 Vasco0xxderrota
05/05/20103Vasco 3 x 1 Vitória0xxvitória
23/05/20104Avaí 2 x 0 Vasco0xderrota
27/05/20104Vasco 3 x 2 Internacional0xvitória
30/05/20104Botafogo 1 x 1 Vasco0xempate
03/06/20104Vasco 0 x 1 Guarani0xderrota
30/06/20105Avaí 1 x 3 Vasco0xxvitória
03/07/20105Grêmio 3 x 0 Vasco0xxderrota
05/07/20105Coritiba 2 x 3 Vasco0xvitória
15/07/20104Goiás 0 x 0 Vasco0xempate

Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo