.

FaqEntre em ContatoPágina Principal
Home | Futebol | Estatísticas

Diego
(Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2006)

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Amistosos600.000000640600100.00
2Campeonato Estadual1100.000010111044348.48
3Copa do Brasil1200.000010122064261.11
4Campeonato Brasileiro3510.02863034111314850.48
5Copa Sul-Americana210.5000002000020.00
 Total6620.0350658129221555.05

Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

JOGOS

Data C Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
10/01/20061Vasco 6 x 0 Duque de Caxias0xxvitória
12/01/20061Vasco 7 x 0 Rio Branco0xxvitória
15/01/20062Vasco 3 x 1 Madureira0xvitória
18/01/20062Vasco 2 x 1 Volta Redonda0xvitória
22/01/20062Botafogo 5 x 3 Vasco0xxderrota
28/01/20062América 2 x 1 Vasco0xderrota
01/02/20062Friburguense 1 x 1 Vasco0xempate
07/02/20061Vasco 6 x 0 Olaria0xxvitória
11/02/20061Vasco 2 x 1 Hyundai-COR0xxvitória
15/02/20063Botafogo-PB 1 x 1 Vasco0xempate
19/02/20062Vasco 2 x 2 Portuguesa0xempate
22/02/20063Vasco 7 x 0 Botafogo-PB0xxvitória
01/03/20062Nova Iguaçu 2 x 4 Vasco0xvitória
05/03/20062Fluminense 2 x 2 Vasco0xempate
12/03/20062Vasco 2 x 2 Americano0xxempate
15/03/20062Cabofriense 2 x 0 Vasco0xderrota
19/03/20062Flamengo 1 x 2 Vasco0xvitória
22/03/20063Iraty-PR 2 x 2 Vasco0xxxempate
08/04/20063Vasco 5 x 1 Iraty-PR0xvitória
12/04/20063Criciúma 1 x 2 Vasco0xvitória
16/04/20064Vasco 1 x 1 Internacional0xempate
20/04/20063Vasco 1 x 0 Criciúma0xvitória
23/04/20064Ponte Preta 1 x 2 Vasco0xvitória
27/04/20063Volta Redonda 0 x 0 Vasco0xempate
30/04/20064Vasco 1 x 1 Fluminense0xempate
04/05/20063Vasco 2 x 1 Volta Redonda0xvitória
11/05/20063Fluminense 0 x 1 Vasco0xvitória
17/05/20063Vasco 1 x 1 Fluminense0xempate
21/05/20064Vasco 2 x 4 Corinthians0xderrota
25/05/20064Botafogo 4 x 1 Vasco0xderrota
28/05/20064Vasco 1 x 1 São Paulo0xempate
31/05/20064Fortaleza 1 x 1 Vasco0xempate
04/06/20064Vasco 2 x 1 Santa Cruz0xvitória
28/06/20061São Raimundo-AM 1 x 2 Vasco0xvitória
08/07/20061Boavista-RJ 0 x 2 Vasco0xvitória
13/07/20064Palmeiras 4 x 2 Vasco0xderrota
19/07/20063Flamengo 2 x 0 Vasco0xderrota
23/07/20064Vasco 2 x 1 Atlético-PR0xvitória
26/07/20063Vasco 0 x 1 Flamengo0xderrota
30/07/20064Vasco 1 x 0 Cruzeiro0xxvitória
06/08/20064Paraná 2 x 1 Vasco0xderrota
12/08/20064Juventude 0 x 0 Vasco0xxempate
16/08/20064Vasco 1 x 2 São Caetano1xderrota
19/08/20064Santos 0 x 2 Vasco0xvitória
24/08/20064Vasco 3 x 1 Figueirense0xvitória
27/08/20064Internacional 1 x 2 Vasco0xvitória
31/08/20064Vasco 2 x 2 Ponte Preta0xempate
03/09/20064Fluminense 1 x 1 Vasco0xempate
06/09/20065Vasco 0 x 1 Corinthians0xderrota
09/09/20064Vasco 1 x 1 Grêmio0xempate
13/09/20065Corinthians 3 x 1 Vasco1xderrota
16/09/20064Vasco 0 x 0 Goiás0xempate
20/09/20064Corinthians 1 x 1 Vasco0xxempate
24/09/20064Vasco 0 x 0 Botafogo0xempate
04/10/20064São Paulo 5 x 1 Vasco0xderrota
07/10/20064Vasco 2 x 0 Fortaleza0xvitória
15/10/20064Santa Cruz 0 x 4 Vasco0xvitória
18/10/20064Vasco 3 x 0 Palmeiras0xvitória
26/10/20064Vasco 3 x 1 Flamengo0xvitória
01/11/20064Atlético-PR 6 x 4 Vasco0xderrota
05/11/20064Cruzeiro 2 x 1 Vasco0xderrota
08/11/20064Vasco 3 x 1 Paraná0xvitória
11/11/20064Vasco 1 x 1 Juventude0xempate
19/11/20064São Caetano 0 x 1 Vasco0xvitória
26/11/20064Vasco 1 x 1 Santos0xempate
03/12/20064Figueirense 0 x 0 Vasco0xxempate

Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo