.

FaqEntre em ContatoPágina Principal
Home | Futebol | Estatísticas

Darío Conca
(Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2007)

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Amistosos210.500000111200100.00
2Campeonato Estadual1100.00001087364166.67
3Copa do Brasil200.00001010110150.00
4Campeonato Brasileiro3060.20006027731371051.11
5Copa Sul-Americana510.20000032230260.00
 Total5080.168040171025111457.33

Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

JOGOS

Data C Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
14/01/20071Vasco 4 x 0 Villa Rio1xvitória
20/01/20071Vasco 3 x 1 Portuguesa-RJ0xxvitória
24/01/20072Vasco 2 x 0 Nova Iguaçu0xxvitória
28/01/20072Friburguense 1 x 4 Vasco0xxvitória
07/02/20072América 2 x 1 Vasco0xxderrota
11/02/20072Vasco 6 x 1 Volta Redonda0xxvitória
17/02/20072Fluminense 4 x 4 Vasco0xempate
25/02/20072Vasco 1 x 1 Flamengo0xxempate
28/02/20073Vasco 6 x 0 Fast-AM0xxvitória
11/03/20072Vasco 4 x 1 Madureira0xxvitória
17/03/20072Boavista 2 x 6 Vasco0xxvitória
25/03/20072Vasco 3 x 0 Flamengo0xvitória
28/03/20072Vasco 0 x 0 Americano0xxempate
04/04/20073Vasco 1 x 2 Gama0xderrota
10/04/20072Botafogo 4 x 4 Vasco0xempate
13/05/20074América-RN 0 x 1 Vasco0xvitória
09/06/20074Vasco 4 x 0 Grêmio0xvitória
30/06/20074Cruzeiro 3 x 1 Vasco0xxderrota
04/07/20074Vasco 4 x 0 Santos2xvitória
07/07/20074Juventude 2 x 0 Vasco0xxderrota
12/07/20074Vasco 1 x 0 Atlético-PR0xxvitória
21/07/20074Vasco 4 x 0 Atlético-MG1xvitória
25/07/20074Palmeiras 3 x 2 Vasco0xderrota
28/07/20074Vasco 4 x 1 Goiás0xvitória
01/08/20074Internacional 0 x 2 Vasco0xxvitória
05/08/20074Vasco 2 x 2 Figueirense0xempate
09/08/20074Vasco 2 x 0 Corinthians0xvitória
12/08/20074Paraná 0 x 0 Vasco0xempate
15/08/20075Atlético-PR 2 x 4 Vasco1xvitória
19/08/20074Vasco 2 x 0 América-RN0xxvitória
26/08/20074Sport 0 x 0 Vasco0xxempate
30/08/20074Vasco 4 x 1 Náutico0xvitória
02/09/20074Fluminense 1 x 1 Vasco1xxempate
08/09/20074Vasco 0 x 2 São Paulo0xderrota
12/09/20075Vasco 2 x 0 Atlético-PR0xvitória
16/09/20074Flamengo 1 x 1 Vasco0xempate
19/09/20075Lanús 2 x 0 Vasco0xxderrota
23/09/20074Vasco 0 x 2 Cruzeiro0xderrota
03/10/20074Vasco 0 x 1 Juventude0xderrota
07/10/20074Atlético-PR 1 x 0 Vasco0xderrota
10/10/20075América-MEX 2 x 0 Vasco0xxderrota
14/10/20074Vasco 2 x 1 Botafogo0xxvitória
18/10/20074Vasco 1 x 2 Flamengo0xxderrota
21/10/20074Atlético-MG 1 x 0 Vasco0xxderrota
24/10/20075Vasco 1 x 0 América-MEX0xvitória
28/10/20074Vasco 2 x 2 Palmeiras1xempate
31/10/20074Goiás 2 x 3 Vasco0xvitória
04/11/20074Vasco 1 x 2 Internacional0xxderrota
11/11/20074Figueirense 3 x 3 Vasco1xxxempate
02/12/20074Vasco 3 x 0 Paraná0xvitória

Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo