.

FaqEntre em ContatoPágina Principal
Home | Futebol | Estatísticas

Dudar
(Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2007)

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Amistosos200.000010220200100.00
2Campeonato Estadual900.00007191052262.96
3Copa do Brasil200.00001020010150.00
4Campeonato Brasileiro1100.00002191232633.33
5Copa Sul-Americana200.00001020010150.00
 Total2600.0012224421241051.28

Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

JOGOS

Data C Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
14/01/20071Vasco 4 x 0 Villa Rio0xxvitória
20/01/20071Vasco 3 x 1 Portuguesa-RJ0xxxvitória
24/01/20072Vasco 2 x 0 Nova Iguaçu0xxvitória
28/01/20072Friburguense 1 x 4 Vasco0xvitória
07/02/20072América 2 x 1 Vasco0xxxderrota
25/02/20072Vasco 1 x 1 Flamengo0xxempate
28/02/20073Vasco 6 x 0 Fast-AM0xxvitória
11/03/20072Vasco 4 x 1 Madureira0xxvitória
17/03/20072Boavista 2 x 6 Vasco0xxvitória
25/03/20072Vasco 3 x 0 Flamengo0xxvitória
01/04/20072Botafogo 2 x 0 Vasco0xxxderrota
04/04/20073Vasco 1 x 2 Gama0xderrota
10/04/20072Botafogo 4 x 4 Vasco0xempate
03/06/20074Vasco 1 x 1 Fluminense0xempate
09/06/20074Vasco 4 x 0 Grêmio0xvitória
14/06/20074Botafogo 4 x 0 Vasco0xderrota
17/06/20074São Paulo 2 x 0 Vasco0xderrota
30/06/20074Cruzeiro 3 x 1 Vasco0xxderrota
07/07/20074Juventude 2 x 0 Vasco0xxderrota
12/07/20074Vasco 1 x 0 Atlético-PR0xvitória
21/07/20074Vasco 4 x 0 Atlético-MG0xxvitória
08/09/20074Vasco 0 x 2 São Paulo0xderrota
12/09/20075Vasco 2 x 0 Atlético-PR0xvitória
16/09/20074Flamengo 1 x 1 Vasco0xxempate
19/09/20075Lanús 2 x 0 Vasco0xxderrota
18/10/20074Vasco 1 x 2 Flamengo0xderrota

Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo