.

FaqEntre em ContatoPágina Principal
Home | Futebol | Estatísticas

Roberto Lopes
(Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2007)

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Amistosos200.000000002200100.00
2Campeonato Estadual800.00000070142258.33
3Copa do Brasil200.00001020010150.00
4Campeonato Brasileiro1700.000050133474649.02
5Copa Sul-Americana400.00001042020250.00
 Total3300.007026571661154.55

Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

JOGOS

Data C Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
14/01/20071Vasco 4 x 0 Villa Rio0xvitória
20/01/20071Vasco 3 x 1 Portuguesa-RJ0xvitória
28/01/20072Friburguense 1 x 4 Vasco0xvitória
28/02/20073Vasco 6 x 0 Fast-AM0xxvitória
11/03/20072Vasco 4 x 1 Madureira0xvitória
17/03/20072Boavista 2 x 6 Vasco0xvitória
25/03/20072Vasco 3 x 0 Flamengo0xvitória
28/03/20072Vasco 0 x 0 Americano0xempate
01/04/20072Botafogo 2 x 0 Vasco0xderrota
04/04/20073Vasco 1 x 2 Gama0xderrota
08/04/20072Cabofriense 2 x 1 Vasco0xderrota
10/04/20072Botafogo 4 x 4 Vasco0xempate
13/05/20074América-RN 0 x 1 Vasco0xxvitória
20/05/20074Vasco 3 x 1 Sport0xvitória
27/05/20074Náutico 2 x 2 Vasco0xxempate
03/06/20074Vasco 1 x 1 Fluminense0xempate
09/06/20074Vasco 4 x 0 Grêmio0xxvitória
14/06/20074Botafogo 4 x 0 Vasco0xderrota
17/06/20074São Paulo 2 x 0 Vasco0xderrota
30/06/20074Cruzeiro 3 x 1 Vasco0xderrota
04/07/20074Vasco 4 x 0 Santos0xxvitória
07/07/20074Juventude 2 x 0 Vasco0xxderrota
21/07/20074Vasco 4 x 0 Atlético-MG0xvitória
01/08/20074Internacional 0 x 2 Vasco0xxvitória
09/08/20074Vasco 2 x 0 Corinthians0xvitória
15/08/20075Atlético-PR 2 x 4 Vasco0xxvitória
26/08/20074Sport 0 x 0 Vasco0xempate
05/09/20074Grêmio 3 x 1 Vasco0xderrota
12/09/20075Vasco 2 x 0 Atlético-PR0xvitória
16/09/20074Flamengo 1 x 1 Vasco0xxempate
19/09/20075Lanús 2 x 0 Vasco0xxderrota
07/10/20074Atlético-PR 1 x 0 Vasco0xxderrota
10/10/20075América-MEX 2 x 0 Vasco0xxderrota

Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo