Estatísticas

Campanha - Thiago Martinelli em 2010

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Amistosos100.000000101033.33
2Campeonato Estadual1030.301171381183.33
3Copa do Brasil700.000070051176.19
4Campeonato Brasileiro400.00104000138.33
5Copa da Hora310.330021120166.67
 Total2540.16212025154665.33
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2010. Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Jogos

C Data Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
113/01/2010Seleção Capixaba 1 x 1 Vasco0xempate
224/01/2010Botafogo 0 x 6 Vasco0xvitória
228/01/2010Vasco 4 x 0 Macaé0xvitória
231/01/2010Friburguense 0 x 3 Vasco0xxvitória
204/02/2010Resende 0 x 1 Vasco0xvitória
207/02/2010Vasco 2 x 2 Madureira1xempate
310/02/2010Sousa-PB 1 x 2 Vasco0xvitória
325/02/2010Vasco 0 x 0 Sousa-PB0xempate
228/02/2010Vasco 2 x 1 Volta Redonda0xvitória
207/03/2010Vasco 1 x 0 Boavista0xvitória
228/03/2010Vasco 3 x 0 Fluminense1xvitória
331/03/2010Vasco 3 x 1 ASA-AL0xvitória
204/04/2010Duque de Caxias 3 x 4 Vasco0xvitória
211/04/2010Flamengo 2 x 1 Vasco1xxxderrota
314/04/2010Corinthians-PR 0 x 1 Vasco0xvitória
321/04/2010Vasco 2 x 1 Corinthians-PR0xvitória
328/04/2010Vitória 2 x 0 Vasco0xderrota
305/05/2010Vasco 3 x 1 Vitória0xvitória
409/05/2010Atlético-MG 2 x 1 Vasco0xderrota
416/05/2010Vasco 0 x 0 Palmeiras0xempate
423/05/2010Avaí 2 x 0 Vasco0xxderrota
406/06/2010Santos 4 x 0 Vasco0xderrota
530/06/2010Avaí 1 x 3 Vasco0xvitória
503/07/2010Grêmio 3 x 0 Vasco0xxderrota
505/07/2010Coritiba 2 x 3 Vasco1xvitória
Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo