Estatísticas

Campanha - Fernando em 2010

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Campeonato Estadual1410.0750143082461.90
2Amistosos200.000022011066.67
3Copa do Brasil200.001020002033.33
4Copa da Hora300.001020120166.67
5Campeonato Brasileiro700.001071024147.62
 Total2810.04802761139657.14
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2010. Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Jogos

C Data Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
213/01/2010Seleção Capixaba 1 x 1 Vasco0xxempate
116/01/2010Vasco 1 x 0 Tigres0xvitória
120/01/2010América 1 x 2 Vasco0xvitória
124/01/2010Botafogo 0 x 6 Vasco0xvitória
128/01/2010Vasco 4 x 0 Macaé0xxvitória
104/02/2010Resende 0 x 1 Vasco0xxxvitória
107/02/2010Vasco 2 x 2 Madureira0xempate
113/02/2010Vasco 0 x 0 Fluminense0xxempate
121/02/2010Vasco 0 x 2 Botafogo0xderrota
325/02/2010Vasco 0 x 0 Sousa-PB0xxempate
128/02/2010Vasco 2 x 1 Volta Redonda0xvitória
103/03/2010Bangu 0 x 2 Vasco1xvitória
107/03/2010Vasco 1 x 0 Boavista0xvitória
114/03/2010Flamengo 1 x 0 Vasco0xxderrota
317/03/2010ASA-AL 1 x 1 Vasco0xempate
120/03/2010Olaria 1 x 0 Vasco0xxderrota
124/03/2010Vasco 2 x 3 Americano0xxxderrota
430/06/2010Avaí 1 x 3 Vasco0xvitória
403/07/2010Grêmio 3 x 0 Vasco0xxderrota
405/07/2010Coritiba 2 x 3 Vasco0xvitória
501/08/2010Flamengo 0 x 0 Vasco0xempate
508/08/2010Vasco 1 x 0 Vitória0xvitória
515/08/2010Prudente 1 x 2 Vasco0xvitória
522/08/2010Vasco 2 x 2 Fluminense0xxempate
525/08/2010São Paulo 0 x 0 Vasco0xempate
528/08/2010Vasco 1 x 1 Cruzeiro0xempate
519/09/2010Internacional 1 x 0 Vasco0xxderrota
217/11/2010Vasco 1 x 0 Santos0xxvitória
Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo