Estatísticas

Campanha em 2017

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Florida Cup 2017 3 2 0 1 4 1.33 5 1.67 -1 66.67
Campeonato Estadual 2017 6 3 0 3 6 1.00 7 1.17 -1 50.00
Copa do Brasil 2017 1 1 0 0 2 2.00 0 0.00 2 100.00
Total 10 6 0 4 12 1.20 12 1.20 0 60.00
Clique no nome para ver as estatísticas de cada competição. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso700.002054250271.43
Andrezinho400.000010320250.00
Bruno Gallo600.000042240266.67
Douglas Luiz100.00001100010.00
Eder Luis410.250033120250.00
Éderson600.000000630350.00
Escudero1010.102063460460.00
Evander500.002053040180.00
Gilberto400.000030120250.00
Guilherme Costa1010.100063460460.00
Henrique600.000053130350.00
Jean500.003040130260.00
Jomar100.0000001100100.00
Jordi100.0010100100100.00
Julio dos Santos500.001052030260.00
Kelvin400.001031120250.00
Luan1000.0020102060460.00
Madson400.001031120250.00
Martín Silva900.000090050455.56
Mateus Vital100.00000010010.00
Muriqui600.000022440266.67
Nenê1050.5030100060460.00
Rafael Marques400.001010330175.00
Rodrigo910.112092050455.56
Thalles930.331094060366.67
Wagner300.000011210233.33
Yago Pikachu500.001042140180.00
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 25/2/2017 - Flamengo 1 x 0 Vasco