Estatísticas

Campanha em 2017

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Florida Cup 2017 3 2 0 1 4 1.33 5 1.67 -1 66.67
Campeonato Estadual 2017 15 7 4 4 16 1.07 14 0.93 2 55.56
Copa do Brasil 2017 4 2 1 1 5 1.25 3 0.75 2 58.33
Total 22 11 5 6 25 1.14 22 1.00 3 57.58
Clique no nome para ver as estatísticas de cada competição. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso700.002054250271.43
Andrezinho1100.002085363263.64
Bruno Gallo700.000042350271.43
Douglas Luiz1320.1531131055351.28
Eder Luis410.250033120250.00
Éderson700.000000731347.62
Escudero1610.062096792560.42
Evander600.002064041172.22
Gilberto1600.0040153175454.17
Guilherme Costa1510.072083781655.56
Henrique1800.0020175185553.70
Jean1600.0080155175454.17
Jomar700.003040324147.62
Jordi300.002030021077.78
Julio dos Santos900.001062361270.37
Kelvin1000.001075343350.00
Luan1100.0020112070463.64
Luis Fabiano810.132182033250.00
Madson400.001031120250.00
Manga Escobar500.000000522153.33
Martín Silva1900.0010190094654.39
Mateus Vital100.00000010010.00
Muriqui1000.000033753260.00
Nenê2180.38702120105655.56
Rafael Marques1410.0720111374359.52
Rodrigo1720.1240173083652.94
Thalles1740.2420125593558.82
Wagner1010.100032752356.67
Yago Pikachu1530.2030116494268.89
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 22/4/2017 - Fluminense 3 x 0 Vasco