Estatísticas

Campanha em 2017

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Florida Cup 2017 3 2 0 1 4 1.33 5 1.67 -1 66.67
Campeonato Estadual 2017 10 4 3 3 11 1.10 11 1.10 0 50.00
Copa do Brasil 2017 4 2 1 1 5 1.25 3 0.75 2 58.33
Total 17 8 4 5 20 1.18 19 1.12 1 54.90
Clique no nome para ver as estatísticas de cada competição. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso700.002054250271.43
Andrezinho800.001053342258.33
Bruno Gallo600.000042240266.67
Douglas Luiz800.002081024241.67
Eder Luis410.250033120250.00
Éderson700.000000731347.62
Escudero1510.072085782557.78
Evander600.002064041172.22
Gilberto1100.0040103144348.48
Guilherme Costa1310.081073671556.41
Henrique1300.0010123154448.72
Jean1200.0060113154352.78
Jomar700.003040324147.62
Jordi300.002030021077.78
Julio dos Santos600.001052140266.67
Kelvin800.001064232345.83
Luan1100.0020112070463.64
Luis Fabiano500.002151013140.00
Madson400.001031120250.00
Manga Escobar200.000000202033.33
Martín Silva1400.0000140063550.00
Mateus Vital100.00000010010.00
Muriqui800.000022642258.33
Nenê1670.4450161074552.08
Rafael Marques900.001061343255.56
Rodrigo1320.1520133062551.28
Thalles1540.2720114483460.00
Wagner510.200032221246.67
Yago Pikachu1020.202063463170.00
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 26/3/2017 - Flamengo 2 x 2 Vasco