Estatísticas

Campanha em 2014

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Campeonato Estadual 2014 19 9 8 2 35 1.84 14 0.74 21 61.40
Copa do Brasil 2014 8 4 3 1 10 1.25 6 0.75 4 62.50
Campeonato Brasileiro - Série B 2014 38 16 15 7 50 1.32 36 0.95 14 55.26
Total 65 29 26 10 95 1.46 56 0.86 39 57.95
Clique no nome para ver as estatísticas de cada competição. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Abuda400.000010313050.00
Anderson Salles300.001031010233.33
André Rocha3010.037128521511462.22
Aranda3900.0010030891615853.85
Bernardo1430.2120421075261.90
Carlos César1720.1220168196264.71
Dakson2940.1430151214186568.97
Danilo900.001071254070.37
Diego Renan4710.0210045522118857.45
Diogo Silva1800.0030180069350.00
Douglas53140.261315322024191057.23
Douglas Silva3160.195029121511560.22
Edmilson44140.32302511192017758.33
Everton Costa1010.101185245156.67
Fabricio2920.077128711313359.77
Fellipe Bastos2510.0450221031210361.33
Guilherme Biteco1010.102055526240.00
Guiñazú4500.0018045001918855.56
Henrique400.002021222066.67
Jhon Cley1010.101043662266.67
Jomar200.001020001116.67
Jordi400.000040030175.00
Kleber2860.21502880149560.71
Lorran1300.0020102346346.15
Luan4700.004145221822753.90
Lucas Crispim1320.151044985074.36
Marlon3440.126028461515458.82
Marquinhos700.000033434061.90
Martín Silva4500.008045002118660.00
Maxi Rodriguez2130.14001510679547.62
Montoya3330.09701110221214750.51
Pedro Ken3300.007128651515360.61
Rafael Silva1510.0720441156446.67
Rafael Vaz1220.171070564261.11
Reginaldo1430.21101210267159.52
Rodrigo4450.1111044202118561.36
Thalles43100.23502510181917757.36
William Barbio1310.081074664356.41
Yago1210.080053756158.33
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 29/11/2014 - Avaí 1 x 0 Vasco