Estatísticas

Campanha em 2013

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Campeonato Estadual 2013 17 8 2 7 26 1.53 23 1.35 3 50.98
Amistosos 2013 3 3 0 0 8 2.67 2 0.67 6 100.00
Copa do Brasil 2013 4 3 0 1 8 2.00 5 1.25 3 75.00
Campeonato Brasileiro 2013 38 11 11 16 50 1.32 61 1.61 -11 38.60
Total 62 25 13 24 92 1.48 91 1.47 1 47.31
Clique no nome para ver as estatísticas de cada competição. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Abuda3610.036031551961158.33
Alessandro2500.00112510124953.33
Alisson820.252062241354.17
André27120.447019785101230.86
André Ribeiro610.172050130350.00
Baiano100.001010001033.33
Bernardo2080.40201159112758.33
Carlos Alberto1540.2750155083460.00
Cris2710.04302700871238.27
Dakson3360.1830139201641352.53
Dedé1540.2720151082557.78
Dieyson700.001043352080.95
Diogo Silva2600.00202511108848.72
Douglas200.0000200200100.00
Eder Luis2820.0720281101351052.38
Edmilson30100.3320157151271147.78
Elsinho1400.002091582461.90
Fábio Lima300.0010112300100.00
Fagner2900.00602633991141.38
Fellipe Bastos1710.0630108782750.98
Fillipe Soutto2900.004022117137952.87
Francismar500.001043121246.67
Guilherme Costa100.0000001100100.00
Guiñazu500.003052021246.67
Henrique1200.0020114163358.33
Jhon Cley1400.00201111363550.00
Jomar2210.0530221097651.52
Juninho2220.0970198377842.42
Leonardo510.200022321246.67
Luan1400.0030140082461.90
Marlone3540.1120259101181639.05
Michel Alves1500.0000121361842.22
Montoya900.002033623433.33
Nei2700.005127401151146.91
Pedrinho100.0000110100100.00
Pedro Ken5440.07804712723112049.38
Rafael Vaz1430.2130140034730.95
Reginaldo1000.001032731633.33
Renato Silva2910.036027021251247.13
Robinho400.001000421158.33
Romário Corrêa810.131030540450.00
Sandro Silva2600.006022641141147.44
Tenorio3190.2920169151151540.86
Thalles830.380053332345.83
Thiago Feltri300.001033011144.44
Thiaguinho810.130031561179.17
Wendel4610.0290382181891945.65
Willie1960.3211651356836.84
Yotún3300.007029441181441.41
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 8/12/2013 - Atlético-PR 5 x 1 Vasco