Estatísticas

Campanha em 2012

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Campeonato Estadual 2012 19 13 2 4 40 2.11 22 1.16 18 71.93
Copa Libertadores 2012 10 5 2 3 13 1.30 10 1.00 3 56.67
Campeonato Brasileiro 2012 38 16 10 12 45 1.18 44 1.16 1 50.88
Amistosos 2012 1 1 0 0 9 9.00 1 1.00 8 100.00
Total 68 35 14 19 107 1.57 77 1.13 30 58.33
Clique no nome para ver as estatísticas de cada competição. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Abelairas400.000000431083.33
Abuda300.001021121077.78
Alecsandro58260.4590578131121560.34
Alessandro400.0000301400100.00
Allan2030.15409311142473.33
Auremir1500.0010124354642.22
Bernardo510.2000332500100.00
Carlos Alberto3530.09201712181581250.48
Chaparro600.000043251088.89
Dakson200.000000211066.67
Dedé3810.03703721227964.04
Diego Rosa600.0000204600100.00
Diego Souza35130.375131154216865.71
Dieyson700.001060160185.71
Douglas3310.038131121571152.53
Eder Luis4370.1620402232081552.71
Edmundo122.0000110100100.00
Eduardo Costa2810.044016312156760.71
Fabrício1100.003070454257.58
Fagner3220.06403270196765.63
Felipe4450.1112029181521101355.30
Fellipe Bastos4970.141403211172781460.54
Fernando Prass6500.0020651032141956.41
Jhon Cley1100.001044752451.52
Jonas1610.0621147236731.25
Jonatas Paulista100.0000001100100.00
Jonathan600.000111551088.89
Juninho50140.281414610425101556.67
Kim610.170011550183.33
Luan410.250021221158.33
Maicon Assis300.000000310233.33
Marlone900.000053432440.74
Max1300.001073693176.92
Nilton5550.09141492628101756.97
Pipico700.000100721433.33
Renato Augusto100.0000001100100.00
Renato Silva3700.00803423218863.96
Rodolfo2910.039027621541056.32
Romário Corrêa410.250021231083.33
Romulo1810.0610162284651.85
Tenorio1750.2910107756641.18
Thiago Feltri3710.0350321252161062.16
Wendel2610.04602561971043.59
William Barbio3010.0330181212176763.33
William Matheus2100.0040192288550.79
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 2/12/2012 - Fluminense 1 x 2 Vasco