.

FaqEntre em ContatoPágina Principal
Home | Futebol | Estatísticas

Jonílson
(Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2008)

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Dubai Challenge200.00000021010150.00
2Campeonato Estadual1400.000060143082461.90
3Copa do Brasil800.00003080052170.83
4Campeonato Brasileiro2700.00004127201051243.21
5Copa Sul-Americana100.0000001000010.00
 Total5200.0013152602491951.92

Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

JOGOS

Data C Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
10/01/20081Hamburgo-ALE 2 x 1 Vasco0xderrota
12/01/20081Emirados Árabes 0 x 1 Vasco0xxvitória
20/01/20082Vasco 1 x 2 Madureira0xderrota
23/01/20082Vasco 1 x 0 Americano0xvitória
26/01/20082Vasco 3 x 0 Mesquita0xvitória
30/01/20082Vasco 5 x 2 Resende0xxvitória
02/02/20082Vasco 2 x 3 Botafogo0xxxderrota
06/02/20082Vasco 2 x 0 Friburguense0xxvitória
10/02/20082Vasco 5 x 1 Cabofriense0xvitória
17/02/20082Flamengo 2 x 1 Vasco0xderrota
13/03/20082Vasco 4 x 0 Macaé0xvitória
16/03/20082Vasco 4 x 1 Cardoso Moreira0xxvitória
20/03/20083Bragantino 2 x 2 Vasco0xxempate
23/03/20082Fluminense 2 x 1 Vasco0xxderrota
27/03/20082Vasco 2 x 0 América0xxvitória
03/04/20083Vasco 2 x 1 Bragantino0xvitória
06/04/20082Vasco 2 x 2 Flamengo0xxxempate
12/04/20082Fluminense 1 x 1 Vasco0xempate
16/04/20083Vasco 1 x 0 Criciúma0xvitória
23/04/20083Criciúma 2 x 2 Vasco0xempate
07/05/20083Vasco 5 x 1 Corinthians-AL0xvitória
11/05/20084Internacional 1 x 0 Vasco0xderrota
14/05/20083Corinthians-AL 1 x 3 Vasco0xvitória
17/05/20084Vasco 3 x 1 Portuguesa0xvitória
21/05/20083Sport 2 x 0 Vasco0xxderrota
28/05/20083Vasco 2 x 0 Sport0xxvitória
31/05/20084Vasco 2 x 1 Grêmio0xvitória
08/06/20084Cruzeiro 1 x 0 Vasco0xxderrota
14/06/20084Náutico 1 x 1 Vasco0xempate
22/06/20084Vasco 0 x 2 Palmeiras0xxderrota
28/06/20084Vasco 4 x 2 Ipatinga0xvitória
06/07/20084Figueirense 2 x 1 Vasco0xxderrota
10/07/20084Vasco 4 x 0 Sport0xvitória
13/07/20084Flamengo 3 x 1 Vasco0xderrota
17/07/20084Vasco 1 x 1 Goiás0xxempate
20/07/20084Atlético-PR 3 x 1 Vasco0xderrota
10/08/20084Vitória 5 x 0 Vasco0xderrota
17/08/20084Vasco 4 x 0 Internacional0xvitória
21/08/20084Portuguesa 0 x 1 Vasco0xvitória
24/08/20084Vasco 1 x 1 Botafogo0xxempate
04/09/20084Vasco 1 x 3 Cruzeiro0xxderrota
17/09/20085Palmeiras 3 x 0 Vasco0xderrota
08/10/20084Sport 2 x 2 Vasco0xempate
19/10/20084Vasco 0 x 1 Flamengo0xderrota
22/10/20084Goiás 2 x 4 Vasco0xvitória
30/10/20084Vasco 2 x 2 Atlético-PR0xempate
02/11/20084Fluminense 0 x 1 Vasco0xvitória
08/11/20084Vasco 1 x 0 Santos0xvitória
12/11/20084Atlético-MG 4 x 1 Vasco0xxderrota
23/11/20084Vasco 1 x 2 São Paulo0xderrota
30/11/20084Coritiba 0 x 2 Vasco0xvitória
07/12/20084Vasco 0 x 2 Vitória0xderrota

Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo