.

FaqEntre em ContatoPágina Principal
Home | Futebol | Estatísticas

Alan Kardec
(Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2008)

C Competição J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
1Dubai Challenge210.50000021010150.00
2Campeonato Estadual1760.3529101790102562.75
3Copa do Brasil530.60001042132073.33
4Campeonato Brasileiro1920.1053101376531131.58
5Copa Sul-Americana210.50000021010150.00
 Total45130.2930382072071849.63

Legenda: C: número da competição; J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

JOGOS

Data C Jogo G CA CV Tit Sub Ent Res
10/01/20081Hamburgo-ALE 2 x 1 Vasco0xxderrota
12/01/20081Emirados Árabes 0 x 1 Vasco1xvitória
20/01/20082Vasco 1 x 2 Madureira0xxderrota
23/01/20082Vasco 1 x 0 Americano0xvitória
26/01/20082Vasco 3 x 0 Mesquita0xvitória
30/01/20082Vasco 5 x 2 Resende0xvitória
02/02/20082Vasco 2 x 3 Botafogo0xxderrota
06/02/20082Vasco 2 x 0 Friburguense0xvitória
10/02/20082Vasco 5 x 1 Cabofriense1xxvitória
17/02/20082Flamengo 2 x 1 Vasco1xxderrota
27/02/20083Vasco 3 x 2 Itabaiana-SE1xvitória
02/03/20082Vasco 4 x 0 Boavista0xxvitória
08/03/20082Vasco 2 x 0 Duque de Caxias0xxvitória
13/03/20082Vasco 4 x 0 Macaé1xvitória
16/03/20082Vasco 4 x 1 Cardoso Moreira1xxvitória
20/03/20083Bragantino 2 x 2 Vasco1xempate
23/03/20082Fluminense 2 x 1 Vasco0xxderrota
27/03/20082Vasco 2 x 0 América0xvitória
30/03/20082Vasco 1 x 2 Volta Redonda1xderrota
03/04/20083Vasco 2 x 1 Bragantino0xxvitória
06/04/20082Vasco 2 x 2 Flamengo1xempate
12/04/20082Fluminense 1 x 1 Vasco0xxxempate
16/04/20083Vasco 1 x 0 Criciúma0xxvitória
23/04/20083Criciúma 2 x 2 Vasco1xxempate
11/05/20084Internacional 1 x 0 Vasco0xderrota
17/05/20084Vasco 3 x 1 Portuguesa0xxvitória
25/05/20084Botafogo 1 x 1 Vasco0xempate
31/05/20084Vasco 2 x 1 Grêmio0xxvitória
22/06/20084Vasco 0 x 2 Palmeiras0xderrota
20/07/20084Atlético-PR 3 x 1 Vasco1xderrota
27/07/20084Santos 5 x 2 Vasco0xxderrota
03/08/20084São Paulo 4 x 0 Vasco0xderrota
10/08/20084Vitória 5 x 0 Vasco0xderrota
13/08/20085Vasco 3 x 1 Palmeiras1xxvitória
17/08/20084Vasco 4 x 0 Internacional0xxvitória
21/08/20084Portuguesa 0 x 1 Vasco0xxvitória
24/08/20084Vasco 1 x 1 Botafogo0xempate
31/08/20084Grêmio 2 x 1 Vasco1xxderrota
04/09/20084Vasco 1 x 3 Cruzeiro0xderrota
17/09/20085Palmeiras 3 x 0 Vasco0xderrota
04/10/20084Vasco 2 x 4 Figueirense0xxderrota
19/10/20084Vasco 0 x 1 Flamengo0xderrota
30/10/20084Vasco 2 x 2 Atlético-PR0xempate
02/11/20084Fluminense 0 x 1 Vasco0xxvitória
23/11/20084Vasco 1 x 2 São Paulo0xderrota

Legenda: C: número da competição; G: gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: começou como titular; Sub: foi substituído; Ent: entrou durante uma partida; Res: resultado do jogo